Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Российский политолог назвал заслуги Порошенко, как самого эффективного президента Украины

Автор:
31.05.2015 11:40

srochnaja novostПрезидент Украины успешно выполняет свои обещания, данные истинному «избирателю» — Соединенным Штатам, уверен политолог Сергей Марков.

Президент Украины Петр Порошенко оказался очень успешным главой государства и почти полностью выполнил свою истинную предвыборную программу, такое мнение высказал политолог Сергей Марков в своей статье, опубликованной в «Известиях». По мнению политолога, многие наблюдатели негативно оценивают деятельность Порошенко, исходя из неверной предпосылки, будто его главной задачей является принести благо Украине. Это серьезная ошибка.

— Известно, что Петр Порошенко был не столько избран народом Украины, сколько назначен на пост президента вашингтонским обкомом. Теми, кто стоял за государственным переворотом в феврале 2014 года, кто перед этим назначил исполняющим обязанности президента Александра Турчинова, кто, собственно, принимал решения о начале военного подавления Донбасса, — пишет Сергей Марков.

По мнению политолога, свои предвыборные обещания Порошенко дал реальному суверену Украины, которым является вовсе не украинский народ, а тайная группа неизвестных лиц, из которых россиянам известны лишь вице-президент США Джо Байден, помощник госсекретаря Виктория Нуланд и директор ЦРУ.

— Мы видим, что на Украине весь этот год идет мощнейшая кампания, направленная против России. Россию объявляют вечным врагом Украины и страной-агрессором. Разрушены сотни памятников совместной истории России и Украины. Уничтожение этих памятников призвано вычеркнуть из памяти народа Украины что-либо хорошее о России, — считает Марков.

Он напомнил, что режим Порошенко подавил протесты против незаконной власти в Одессе, Харькове, Запорожье, Николаеве. Многие оппозиционеры, выступавшие против узурпаторов, сидят в тюрьмах СБУ либо вынуждены покинуть Украину. Население страны запугано, люди дрожат в страхе.

— Порошенко обещал, что дети Донбасса будут сидеть в подвалах, и он сделал все, чтобы их туда загнать, — напомнил Сергей Марков.

Однако Петру Порошенко не удалось военным путем подавить Донбасс, не удалось оккупировать Донецк и Луганск, чтобы физически уничтожить всех, кто сопротивляется преступному киевскому режиму, заметил политолог. Поэтому, по словам Маркова, хоть нынешнему украинскому президенту и не все удалось, ему все же можно поставить твердую четверку.

 

Новости по тегам:
 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99