Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Выбираем плитку под бетон: виды, особенности, монтаж

Автор: Ruslana
14.03.2024 22:10

Плитка под бетон - это современный и практичный отделочный материал, который имитирует внешний вид и фактуру бетона. Ее можно использовать для облицовки стен и полов в разных помещениях:

 

  • кухня,
  • ванная,
  • прихожая,
  • гостиная,
  • спальня,
  • офисы,
  • рестораны,
  • другие коммерческие объекты.

Облицовка подходит для разных стилей интерьера, таких как минимализм, лофт, кантри и другие. Она обладает высокой прочностью, устойчивостью к влаге и химикатам, экологичностью и долговечностью. Изделие может изготавливаться из керамики и керамогранита. Облицовка отличается разнообразным дизайном, цветом и размером, что позволяет создавать оригинальные и эффектные сочетания с другими элементами отделки.

Плитка под бетон: как выбрать

Плитка под бетон – это современный и практичный вид напольного покрытия, который имитирует фактуру и цвет бетона. Плитка под бетон может быть использована в различных интерьерах, от лофта и индастриала до минимализма и скандинавского стиля.

Основные критерии выбора:

  1. Размер – зависит от размера помещения и желаемого эффекта. Большая плитка под бетон 600x600 создает ощущение простора и уменьшает количество швов, но требует более аккуратной укладки и ровной поверхности. Маленькая плитка добавляет динамику и текстуру, но увеличивает количество швов и затраты на клей. Средних размеров плитка под бетон 60x120
  2. подходит для большинства помещений и обеспечивает оптимальный баланс между визуальным эффектом и удобством монтажа.
  3. Форма: зачастую прямоугольная и квадратная – это классический вариант, который легко укладывать и комбинировать.
  4. Оттенок – может быть светлым, темным или средним. Светлый визуально расширяет пространство и делает его светлее и воздушнее. Темный создает контраст и атмосферу солидности и строгости. Средний оттенок подходит для любого интерьера и обладает универсальностью и нейтральностью.
  5. Рисунок – однотонный, мраморный. Однотонная плитка выглядит лаконично и современно, но может быть скучной и монотонной. Мраморная плитка под бетон имеет натуральный рисунок, который придает полу благородство и изысканность.
  6. Качество материала – определяется его прочностью, износостойкостью, водостойкостью и экологичностью. Прочность плитки зависит от ее толщины и класса износостойкости. Чем толще плитка и выше класс износостойкости, тем дольше она будет служить и меньше подвергаться механическим повреждениям. Водостойкость плитки зависит от ее плотности и влагопоглощения.

Плитка под бетон – это отличный выбор для тех, кто ценит стиль, функциональность и качество. При выборе плитки под бетон нужно учитывать все факторы, которые влияют на ее внешний вид и характеристики. Таким образом, можно подобрать плитку, которая будет гармонично сочетаться с интерьером и обеспечивать комфорт и долговечность.

Где приобрести фасадную плитку в Киеве

Плитка под бетон Киев широко представлена в шоу-руме VDOM.ua (г. Киев). Большой ассортимент плитки +20 000 наименований в наличие и под заказ из Испании, Италии, Польши. Доставка по Украине перевозчиками. В Киеве работает самовывоз или доставка курьером.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99