Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Интересные идеи новогодних подарков на Новый год 2017 для парня

Автор: Vladislav
20.10.2016 12:19

Приход 2017 года совсем не за горами, и сейчас время задуматься о праздничной суете и подарках. Нужно всегда стремиться радовать и удивлять своих близких.

Делать презенты – это всегда приятно, тем более в новогоднюю ночь. Но как угадать, и сделать новогодний подарок парню чтобы порадовать его, показать заботу и уважение? Чтобы парень был приятно удивлен вашему презенту, стоит обязательно узнать круг его интересов, чем он увлекается, каковы его запросы, мироощущение и привязанности.

Креативные и полезные подарки

Если желаете сделать достойный и интересный новогодний подарок парню, имея на то недостаточно денежных средств, то стоит задуматься о недорогой вещи, которая долго будет приятным напоминанием о вас. Узнав его интересы будет легче определиться с подходящей вещью. К примеру:

  • Подарки-хобби. Это могут быть: удочка для рыбалки, нож, спиннинг, мышка для компьютера, игровой джойстик и прочее;

  • Подарки-игры. Подарить парню игру, в которую можно потом вместе играть – отличное решение. Нарды, шахматы, шашки, различные фишки и прочее;

  • Сертификат на покупку позволит парню самому выбрать то, что ему нужно;

  • Бутылку хорошего коньяка или набор бокалов;

  • Билеты в кино, на футбол, концерт любимого исполнителя;

  • Игрушка на радиоуправлении: машинка, кораблик, вертолет. Большинству парням, уже будучи взрослыми, нравятся такие подарки, поскольку многие мечтали о них с детства, но в тяжелые 90-е не всяк мог себе позволить;

  • Духи или товары для бритья;

  • Элементы одежды: свитер, кожаные перчатки, шапку и шарф;

  • Ужин на двоих и прочее.

Вариантов множество, единственными приоритетами в выборе будут вкусы и привязанности вашего парня.

Новогодний подарок парню своими руками

В дополнение или отдельно можно проявить фантазию и изобразить презент собственноручно. В зависимости от ваших возможностей можно приготовить новогодний подарок парню своими руками, а именно:

  • Вкусный подарок: тортик с кремом и фруктами, пицца, пирог с надписью и т. д.;

  • Пошить красивую подушку;

  • Сделать коллаж из ваших совместных фото;

  • Написать поздравление на стене, сфотографироваться на фоне надписи, и подарить фото в качестве открытки;

  • Связать шарф или одежку для чашки;

  • Мыло собственного приготовления и т. д.

Всегда главным подарком будете оставаться вы и ваше отношение к парню, но хорошее дополнение в качестве оригинального презента никогда не будет лишним. Ведь удачно подобранный подарок – это не только материальная вещь, но и проявление чувств и искреннего отношения.

 

 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99