Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Девушки модельного агенства украшают каждый автомобиль на SIA-2013

Автор:
01.06.2013 17:25

sia_2013

На проходящем международном автосалоне SIA-2013 в столичном выставочном центре на Броварском проспекте, представлено более 100 автомобилей, у каждого из которых позирует модель в одежде с логотипом бренда.

 

Преимущественно все одеты в длинные вечерние платья. Такой стиль соответствует нынешней презентации автосалона. Ведь большинство новых моделей представляли посетителям в духе "классики". Например, кабриолет Opel демонстрировали в сопровождении оркестра, накрытия с Geely снимали после танца балерин, а знакомство с новым внедорожником Hyundai прошло под игру скрипачек. Об этом сообщает Gazeta.ua.


"Мне этот стиль больше нравится, чем тот, который был на прошлогоднем SIA. В длинном платье чувствуешь себя статуснее, - рассказывает модель Елена Кравченко. Она раздает буклеты у входа в павильон. - Я уже третий на автомобильном мероприятии. После того, как впервые попала на "Автошоу на Столичном" стараюсь не пропускать автовыставок. Поскольку машины - это вещи дорогие, то к ним приковано много внимания журналистов, фотографов и телевидения. Нас тоже внимания не обделяют. прошлом году познакомилась здесь с одним фотографом. Он мне сделал качественное портфолио. На других мероприятиях такая встреча очень маловероятно ".


Попадают девушки на выставку через модельное агентство или социальные сети.Оксана Кучма работает моделью уже 5 лет.


"Мне интересно на автомобильных выставках, хотя машины еще нет, - говорит девушка. Она работает на стенде корейской марки Ssang Yong. - Здесь можно много нового узнать о машинах, почувствовать атмосферу праздника. Правда, нынешняя выставка SIA по сравнению с предыдущими ослабла , на ней меньше премьер, чем раньше. Сейчас гораздо масштабнее становится "Автошоу на Столичном".


По словам участников выставки, на стенды автомобильных марок попасть сложнее, чем на стенды продаже запчастей и аксессуаров. Чтобы представлять автобренд, желательно иметь подобный опыт. Модели для участия в мероприятии проходят минимум три кастинги. Первый по фото, два следующих проводит автосалон.

 


 

 

Материалы по теме

 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99